Ксения Фёдорова

А как вы боролись с тошнотой?

Вот любопытно, те у кого был сильный токсикоз и которые ездили на работу на общественном транспорте, КАК вы там выживали? Как справлялись с позывами? Или на работе?

Не у всех работа рядом с домом, мне вот если пешком ходить то примерно часа 3-4 идти, на машине 2,на метро 30 минут.

А если в рот даже кусок не лезет?

Анастасия Камакина

Я возила с собой порезаный лимон. И периодичеки его лизала.

Ольга Янукевич

отказалась от транспорта, на работу ходила пешком.

Евгений Борецкий

до работы ходила пешком, на работе бегала в туалет. Мне ничего не помогало, кроме капельниц в стационаре, ни лимон, ни конфеты, ни печеньки, ничего

Аркадий Ильин

Мятный чай, мятные леденцы. Но когда совсем перестала справляться, то положили в дневной стационар под капельницу, прошло все за неделю.

Евгений

Ох уж эти ,,позывы"в час пик, а вчера праздник! Помню еду в метро и просто ТОШНИТ смотреть на всех!)) На работу приезжаю и всё уСТАКАНивается!))))))

Елена

Мне помогали сухари. Продаются с маком, орехами, какие нравятся.

Алексей Фильштинский

Глюкоза с аскорбиновой кислотой, конфетки тик так