Elena Mamayeva

У кого была аллергия на солнце (фотодерматит) во время беременности, 1 триместр? Как боролись?

Врачи только руками разводят... Посоветуйте препараты, которые можно принимать в первом триместре беременности.

Ирина Борисова

У меня аллергия на руках и на груди.. я снимала все цепочки, и старалась меньше на солнце находится. К вечеру раздражение пропадало, а днём опять. Кремом детским мажь, можно найти специальный от раздражения. Вот и всё!!!