Эд
Эдуард

Аллергия на солнце (2) Влияет ли аллергия на беременность, на плод.

Алёна アりヨナ Raydro

аллергии на солнце не бывает. бывает фитофоторекция в результате в том числе и активного цветения в летний период.

и аллергия и солнце влияют на беременность.

солнце (загар) вреден в любых количествах. (и не надо заливать про витамин Д) , для его выработки на год вперед достаточно несколько дней в году подержать кисти рук и лицо на солнце.