Ал
Александр

я 856р за 3ч заработал в челябинске на яндекс еде и все... велокурьером,да ужасные дороги,тротуары не чистят холод и ветер,это совсем же мало? в маскве за 3ч курьеры наверное тыс 3р получают?

Ответы
Яков Максимович Гусев

разговаривал с одним курьером перед НГ. Говорит 8 часов- 5 р. в среднем. Не знаю насколько это правда, так как проверить нет возможности. Это было в г.Одинцово.

Ал
Александр

нормально для масквы! я в челябинске 2700 заработал за 7ч

Игорь

Зато приобрёл нехилое здоровье и закалку. Этого точно нигде не купишь.

Ал
Александр

да закалка это да

Магистр Околовсяческих Наук

Не сравнивай Челябинск с Москвой...там 100 км в один конец

Алекс Венцель

На мой взгляд для мужчины такая работа унизительна...

Ѻлегъ

Сашка, за три часа, я зарабатываю 6 тысяч 🤷‍♂️😉

Ал
Александр

круто, кем?

Ал
Александр

круто, кем?

Ѻлегъ

сварщиком ...или, не сварщиком 🤷‍♂️ ...если не сварщиком, тариф увеличивается в разы 😉

Oleg Mirov

Каждый получает то,сколько он стоит.

Марина

Хочешь в Москву курьером податься?

Ал
Александр

да пока нет,там вся зп на съем уйдет,а в хотели не хлчу с клопами и мужиками жить

Александр

Летом больше будешь зарабатывать.

Ал
Александр

летом там вообще копейки,работаю до 1 мая

Владимир Писарев

В Маскве 2 тысячи в день ,не более

Владимир Писарев

Нужен хороший инструктор

Ал
Александр

это да,но тема не моя

Владимир Писарев

Я и не агитирую,я родился можно сказать на них,ты мой клип видел?

Ал
Александр

не

Юр ..Спб

собянинская москва-позор России

Niherasebeblia

на обычном велике или электро?

Niherasebeblia

ну в Израиле снега нет,но даже по мокрой дороге ездить не айс! у нас сейчас дожди и Т* ночью падает до +12*С(с нашей влажностью это холодно. я катаюсь в подшлемнике и перчатках.но заряд батареи(2017г.пр-ва) в такой температуре ощутимо падает.я сейчас намереваюсь собрать новую из выкиднышних ячеек аккумуляторов пылесоса "Дайсон". пару лет назад кто-то выкинул кучу аккумуляторов.при проверке оказалось,что из 6-7 ячеек неисправны 1 или 2. я из них уже собрал новые аккумуляторы внукам на гироскутеры и соседу на шуруповерт.

Ал
Александр

21700 норм,тянут,а 18600 гавно

Niherasebeblia

к сожалению в "дайсоне" используются именно 18650 тип. в более поздних моделях 20700,но их недостаточно для батареи 48вольт. и они не влезают по габариту в корпус аккумулятора!и в гироскутер тоже не влезают!

Ал
Александр

21700 хорошо тянут и морозоустойчивее намного и по току сильнее

Niherasebeblia

я знаю,но покупать нет смысла,я пенсионер! да и какие морозы в Израиле!

Иван Крон

А что студент ?

Ал
Александр

это основная работа,езжу на электровелосипеде самодельном мне нравится

Иван Крон

Тогда вы больной на голову , не дай боже если что случится с здоровьем доход вы теряете денег на больничный никто не выплатит

Ал
Александр

чем я больной? я работал и знаю,бязательно в коллективе 1 человек меня ненавидит,потом сокращение,да и платят везде мал

Иван Крон

Какие то глупые отмазки наверное как специалист вы так себе

Ал
Александр

потму что я не хочу работать с 8 утра до 6 вечера! как специалист-нормально,но не вписывался в коллективы

Лора

КОНЕЧНО МАЛО

Лора

мозг включи, ты сейчас больше ездишь и для тебя это необходимость

Ал
Александр

элктровелосипед ездит

Лора

и что дальше?

Ал
Александр

все норм,деньги зарабытваю,сожгу иотор кулю другой и аккумуляторы сядут тож еккуплю

Лора

флаг в руки

Konstantin Leytan

Наверное

Табуретыч

так же

Табуретыч

только в Москве цены на жизнь дороже.

Ал
Александр

тротуары чистят?

Табуретыч

не везде, ноги люди ломают только в путь.

Ал
Александр

некому по факту