Денис Медведюк

5-7 октября проводится активный отдых на природе! В Заповеднике Оленьи Ручьи! Это в свердловской области! Отъезд из Тюмени! Стоимость 4000 без транспортных расходов! В программу входит посещение пещеры дружба, большой провал, экскурсия, баня, питание, экстримальные прыжки на веревках и развлекательная программа!так же можно взять на прокат квадроцикл и велосипед. Добавляйтесь.http://vk.com/nogilap, тут вся информация. или звоните 89129262656 Хотите поехать???

Ответы
Галина Карташова

КЛАССНО. БЫЛА БЫ Я ЧУТОЧКУ ПОМОЛОЖЕ ДА БЕЗ РАЗНЫХ ПРОБЛЕМ. НАВЕРНОЕ. ПРИНЯЛА БЫ УЧАСТИЕ В АКТИВНОМ ОТДЫХЕ БЕЗ ПОДВОХА

Alika Alika

С удовольствием. Вот только чтобы до вас доехать надо дополнительно отпуск брать, далеко...

Татьяна Кожевникова

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО УВЫ... ОТПУСК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ДА И ВЫЕЗД ИЗ ТЮМЕНИ.

Ирина Крылова

очень хочу, но поехать, увы не получится, слишком много работы

1*
1 *

очень хочу,но пока я до вас доеду -вы уже обратно вернетесь(((

Гуля Куликова

к сожалению отпуск закончился.наступили трудовые будни

Анатолий Луговской

Прошедшие года подсказывают ,что скорее нет чем да.

Олеся Leo Осипова

Не интересно...В Карелии в это время намного круче!

Ольга Лебедева

Ещё чего, дома хорошо тепло уютно,никуда не поеду.

Батима Оспанова

Все понятно ,кроме:"большой провал",это что такое?

Яна ***

Очень хочу ! Но из Иваново далековато будет...

Николай Глаткий

ты спросил или сказал???не засирайте сайт!!!!!

Небо

хочу...но меня с работы не отпустят...(((

Татьяна Маслова

Без ума хотела бы ,но нет возможности

Диана Ермолаева

Очень хочу,но велосипед сломался.....

Ригина Ахмеджанова

хотелось бы,но в другом городе я)

Сергей Овчинников

хотелось бы,но врядли получится

galo4ka *********

хотелось бы... возможности нет(((

Дробышева Любовь

Всю жизнь ждала этого события...

Татьяна

вот делать мне больше нечего...