Св
Светлана

у меня сегодня вскрыли почту,страницу в однокласниках, вымогали деньги, запустили вирус в ноут...во не сволочи ли?и как с ними бороться?

Ответы
Сергей Шулежко

Света ты не одна такая меня взламывали не один раз Тут не чего не поделать ....А одноклассники взламывают чаще других сайтов ...... Остаётся менять пароль и всё .И самое главное не платить не чего .И чистит ком от вирусов

Павел Павлов

1 Отключи комп.. 2 Погуляй на свежем воздухе.3 Будь осторожнее с друзьями. 4 Выйдеш за муж -он все исправит.

Шекспир Современник

найми хакеров) отследи и убей

Дмитрий Снятков

Есть на белом свете идиоты.

Олег Зюков

Найди хакера он найдет.