Арина Смолина

Нравится общаться по видеозвонкам? Идешь так по улице и вещаешь:)) Или в транспорте, чтобы были все в курсе и тот кто в телефоне - тоже видел, где ты сейчас.

Ответы
Павлос

Ага, идёшь так себе по улице......, вещаешь и тут автомобиль из-за угла......
( Страшно было смотреть, как женщина переходила дорогу и уткнувшись в свой телефон, тащила за собой трёхлетнего ребёнка...., ни на кого не обращая внимания )

Арина Смолина

Вот где мозг у таких?!

Павлос

Да, это очень печально....
Вот это и пугает......
Люди, порой, до такой степени превращаются в зомбированных существ, что перестают понимать, замечать и осознавать самое главное - свою жизнь.....

Арина Смолина

Это дааа....

Павлос

🤝💫

Алексей

Иногда так охота подсесть, если она и на камеру сказать - привет, я ее новый муж, Алексей. И уйти, пусть дальше разбираются. Или если это мужского пола существо, то сказать, что его жена просит деньги перевести. ЗАДОЛБАЛИ.

Арина Смолина

Ну да, как вариант:))).

На
Наталья

Нет, диолог может быть разным и иногда туповатым, особенно со стороны. Некоторые ещё и по громче стараются говорить, чтоб на другом конце транспорта привлечь внимание пассажиров. Не к чему этот дебильноватый пафос))))

Ал
Алекс

Или в транспорте, чтобы были все в курсе и тот кто в телефоне - тоже видел, где ты сейчас.----Ааааа!! Теперь я понял почему зовут этих людей-Трансвиститами)))😇 Они же в транспорте-свистят!!!🤣

Ал
Алекс

😂Приятно,что улыбнул)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Самое противное, когда разговаривают по телефону на громкой связи или видео связи в транспорте! Это дикость и неуважение к окружающим! Очень хочется подойти и по кумполу настучать.

Арина Смолина

Во вот

Liza

прочла вчера,один настучал малолетке какому то.Типа нос разбил в автобусе,думаю,ждет суд его теперь

Арина Смолина

Даааа

Ирина Чучунова

Сегодня в огромном магазине канцелярии с ребёнком по списку собирали к школе, там народу тьма, и несколько таких по видео собирают ребёнку корзину с тетрадками, ручками... Брррр

Ирина Чучунова

Что начинается? Мне не нравятся люди, которые в общественных местах по видео громко общаются. Я про это.

Арина Смолина

Так мы вроде уже про магазин:)))

Ирина Чучунова

А, то, что натурально всё хочется потрогать, а не заказывать? 😅😅Вот это касается именно канцелярии, и книжных магазинов. Именно там хочется посмотреть, полистать, понюхать свежие листы бумаги)) Многое я действительно заказываю, да. Но вот за такими товарами сама езжу

Арина Смолина

Принято

Алексей

Редко когда так общаюсь, но да, это приятно, когда видишь собеседника, особый шарм, когда вы осознаëте, что между вами тысячи километров, а вы видите друг-друга

Арина Смолина

Мне слышать:)

Алексей

Мне иногда и просто сообщения достаточно!

Арина Смолина

Это то да. И сразу как-то светлее

Алексей

Это да! А увидишь человека и сразу весь спектр эмоций!

To
Torkvemada

Тут вопрос в том не как дела, а жив ли твой любимый человек! Страна то большая!

Бу
Бука

Бесит!!! У меня подруга есть.. Молодая девушка. Так она только по видео и звонит... Вот с утра я, глаза продрать не успел, на работе, с девушкой... Ей как будто пох

Бу
Бука

А не срослось

Арина Смолина

Думал.....эээх!

Бу
Бука

Ну не смог я без любви, не смог через силу... Не животное я

Арина Смолина

Поздравляю, что понял сие.

Бу
Бука

Благодарю

Катя Катерина

К видео звонкам отношусь нормально, но только в тех местах, где это уместно) например, в общественном транспорте так разговаривать не стала бы)

Кт
Кто-То

На счёт видеозвонков.. С некоторых пор я не смешиваю мух и котлеты. На счёт "работы на публику"... воспитание прививается родителями.

Елена🇷🇺

Я так никогда не делаю,даже не разговариваю по телефону в транспорте.это же не красиво,а окружающим не интересно от слова вообще.

Арина Смолина

Молодец

Юл
Юлия

Я вспомнила, как одна девушка брала с собой всегда кусок обоев, чтобы муж думал, что она дома сидит. Пока он из дома не позвонил)))

Арина Смолина

Мдаааа:))))

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

Арина Смолина

Вот и спрашивается - нафига такие отношения?

Юл
Юлия

Согласна, вот их вселенная и поставила перед фактом)

Арина Смолина

И правильно:)))

Konstantin Leytan

Если ты дома проходишь мимо своего мужа в трусах, а он не ущипнул тебя за задницу, то в ваших отношениях что-то пошло не так.

Th
TheRiv1988

Ам.... Нет)) Я чаще просто по телефону разговариваю)) Но люблю в последнее время обосрать кого-то другого долбоеба)) Как я)))

Влад Паладин

Да, но только тет- а - тет, общение это интимная часть жизни и касается только двоих, всем остальным сцена свободна ! 😀

Арина Смолина

И я о том. А тут вае напоказ

Влад Паладин

Ну нееее, я такое не показываю...😂

Арина Смолина

Какое такое?

Влад Паладин

Ну какое-то не такое...😂😂

Арина Смолина

Ох, Влад Паладин!

Vaess

Связь как квакала, так и квакает. Видеосвязь с телефона - это мазахизм. Вам повезло если у вас ретрансляторы вывозят.

Арина Смолина

Это вообще не мое

Та Самая ^_^

Наушники беспроводные придумали уже … но бесит сильно, когда по громкой или видео разговаривают в людном месте)

Clan

Идущие навстречу полагают, что ты охуевшая. Некоторые уступают дорогу, я - нет. Не надо лезть под танки.)

Clan

Да, повод задуматься...

Дмитрий

Бесят такие не очень умные люди. Они ещё и не с гарнитурой ходят и не понимают что такого происходит.

Дмитрий

Не замечал. Видимо у нас не такая уж и популярность. Обычно в голосовые уходят

Арина Смолина

Ну у нас же..Масквааа

Дмитрий

Ой пляаааа сочувствую. У нас в Казани вроде как по спокойней но я то на работе целыми днями а вечером не особо то и хочется на всех смотреть

Арина Смолина

Понимаю

Дмитрий

)))

Грыгорий Пантелеич

Вот публично конечно не нравится. Тем более что и тем кто рядом, на врядли вызывает удовольствие))

Арина Смолина

Вот вот