🇰🇿 Баха 🇵🇸

Снова убеждаюсь что русские далеко не дружелюбные по отношению к другим, как говорят сами, черножопые, чурки, хачи, укропы, вы почему такие злые?

Ответы
Виктор

Здравствуйте, злые не русские, злые люди, встречал злых людей во многих нациях, и русский это не цвет глаз или кожи и уж тем более не волос.

Stormbringer

Народ измордованный властью не может быть добрым... и это не его вина.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😒 Что за наезд?

Роберт

Ты хочешь сказать, что в России основная масса людей сознательно выбрала ( то бишь - есть голова ) себе такую сегодняшнюю жизнь !?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы не про жизнь, а про мнение людей

Роберт

Я думал , про наличие головы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Голова есть у всех

Роберт

" Это когда у этого человека своей головы нет "

Лиличка Ибрагимова

И кто из нас хуже

Лиличка Ибрагимова

Ты свой вопрос правильно сформулируй

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где?

Лиличка Ибрагимова

Кто злой ррассие или чурки

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот видите, вы не называйте других нормально, для только есть чурки, укропы и прочие

Лиличка Ибрагимова

Я сама с ташкента тоже чурка