Галина Галчонок

кацапке с дежа вю на ее вопрос sprashivalka.com/q/1037287415 ,мой ответ

Ответы
Игорь Шутилин

А кто приехал в Ерым с войскои и пушкаами и конницей? Русские там появляются где англосаксы хотят всё приватизировать))) Кто любит кровь? Так же и нп украине... просили не лезте... вон сколько оржия натащили и будут воевать до последнего украинца.. Об этом почитай

Вынос Мозга Вручную

Думать раньше надо было. А теперь господь вас не слышит зови, не зови!

Галина Галчонок

правильно рашке капут

Вынос Мозга Вручную

Судя по песенке совсем наоборот.

Галина Галчонок

судя по нытью ZпропаГАНДОНОВ так капец 🖼

Галина Галчонок

а здесь вообще красотень но ты дебил лучше не читай сходи какашенкова послушай 🖼

Вынос Мозга Вручную

А прапорщик Самсонов с полковником не согласен!

Лос Ещё-Один-Лос

нтеллехту не хватило ответить там, где был вопрос?

Андрей Лапин

под окном стою я с гитарою так услышь

Вячеслав Чистяков

вы её сами растерзали и не пиздите

Владимир Асиновский

класнейшая песня

Мое Имя [ I'm The Man ]

там не исправимо

Со
Сонике

🖼

Галина Галчонок

🤷‍♀️ удалила

Со
Сонике

Ну