Игорь Гусев

кот плохо себя чувствует-постоянно характерно облизывается, мёрзнет и лежит на пледах-греется. Что с ним может быть?

Он стал квёлым, заторможенным. Немного ест, но не какает. Медленно двигается.

13 лет му

*ему

Artem

Все эти вопросы нужно задавать ветеринару при личном визите, а не здесь заочно.

Вячеслав Сидоров

13 лет - это не возраст. Облизывается - тошнит кота. Мерзнет - возможно, температура. Возрастным животным требуется особое внимание ветеринара, а не лечение по интернету...

Дмитрий Кузнецов

Скорее всего это запор или заворот кишек.
Если кошка пушистая-мог застрять комок шерсти, нужна мальт-паста, чтоб растворить комок шерсти. Дайте слабительное, если будет улучшение-значит запор, если нет то нужно отвести к ветеринару.

Анатолий Милкин

После праздников к вету!

Ан
Анатолий

старенький уже наверно (

Sharif Akilov

мб клещ? проверьте его! и сходите к вету скорее.

ДА
Дима Архипов

К ветеринару... СРОЧНО!!!! 1