♡Д
♡ Дмитрий ♡

коту 10 лет, плохо себя чувствует

моему старому котику уже 10 лет, последние 4-6 дней он не ходит, ни есть, ни пьет, ну пьет только иногда, патом его вырывает просто, лежит целыми днями и все, встает только в туалет, сходит, пройдет чуть, падает. И лежит дальше ( может он скоро умрет? или заболел просто, сразу прошу нормальные ответы а не стебы, мне его очень жалко, к ветеринару сводить НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

Андрей Тюрин

старый, наверняка со здоровьем что-то, живут то они до 15-16 лет, так что вам всё же к вету, найдите возможность, если котик дорог

Диана Лаврова

без врача даже не знаю, что посоветовать.. . Хотя бы позвоните в клинику и проконсультируйтесь там (за это денег не берут)

Intresni Niobicni

ну если нет возможности, то жди....

Александр Оськин

Нет возможности отвезти к вету? Вызов ветеринара на дом практикуется.

Наиль Каюмов

Возможно его мучают паразиты купите лекарство и дайте если не подействует токо просто это старость но.. не отчайвайтесь! ! Просто приласкайте напоите через пипетку дайте его любимое лакомство. если че пишите в личку.

Наталья Алешкина

Мне так нечего вам ответить. 10 лет - это не старость.
Чего здесь посоветуешь...