Натали

Возможно ли забеременеть не порвав целку и даже не кончив ( смазка осталась только)?

Мария Черных

возможно. так этот вопрос интересует, а вопрос предохранения нет. презервативы нынче ток убогие используют что ли?

Ирина Алексеева

я медик. Конечно возможно!

Ju
Julia

возможно. Но можно предотвратить, если это вчера было, можно постинор выпить.

Зв
Звездa

Как вы трахались не порвав? У тебя че 3см?

Ivan Kirichek

Возможно...

Виталий Верещагин

Думаю, что тебе это не грозит.

Дмитрий Титов

АХАХАХАХ у меня шок! ну если целка на месте, и ты не кончил! как она может забеременеть?