Олег Авербух

Кто подскажет где купить очки-"хамелеоны",у которых полное затемнение при входе в бутик или на шмоточный рынок????? Очень нужно для подарка!!!! "Размеры моей благодарности не будут иметь границ,в пределах разумного"!!!!

Ответы
Сергей Миронов

Купите сварочную маску. От блеска она будет затемнятся. Видок, правда, будет не очень, но помочь должно.