Таирия

А вы по специальности кто, когда не на работе?

Ответы
Рустам Пилотов

Я РУСТАМ СЫН МАРАТА БРАТ СОЛНЦА И ЛУНЫ ВНУК И НАМЕСТНИК БОГА ВЛАДЕЛЕЦ ЦАРСТВ ВАВИЛОНСКОГО МАКЕДОНСКОГО ЕРУСАЛИМСКОГО ВЕЛИКОГО И МАЛОГО ЕГИПТА ЦАРЬ НАД ЦАРЯМИ ВЛАСТИТЕЛЬ НАД ВЛАСТИТЕЛЯМИ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ РЫЦАРЬ НИКЕМ НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН НЕОТСТУПНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ ГРОБА ГОСПОДНЯ И ПОПЕЧИТЕЛЬ САМОГО БОГА НАДЕЖДА И УТЕШЕНИЕ МУСУЛЬМАН И ВЕЛИКИЙ ЗАЩИТНИК ХРИСТИАН! (ВОТ ПРЁТ ДА????)

Таирия

Ишь ты!!!!!!!!!!!!

Василий Васильев

А санитары в курсе?

Сергей Буцерога

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
— Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
— Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
— Заеб@ли комары, заабали мошки, и какой-то пид@рас хлопает в ладошки

Таирия

😆

Александр Alex

А я спец широкого профиля. Врач, сантехник , электрик, электронщик , ремонтник бытовой техники , автослесарь. Были бы деньги. В юристы и адвокаты не горжусь. Мышление не то

Владимир *********

Логист. Это моё хобби. Вожу людям товар ( не коммерческие партии) со всего мира. А себе муз инструменты и всякие студийные приблуды. А вообще ~ я токарь~интсрументальщик.

Таирия

Прям не человек, а калейдоскоп!))

Алексей Старшинов

муж, отец... немного шашлычник-повар... плотник и монтажник чуть-чуть... а еще слоник ездовой- стройматериалы на дачу вожу на тележке...

Таирия

Это хорошо.

Алексей Старшинов

знакомые деньги на фитнесс залы и тренеров тратят... а я пару тележек с камнями или досками на дачу за два километра в горку отвез- и мускулатура что надо...

Таирия

Бездельники))

Алексей Старшинов

мода такая... убедить никак не могу... говорю- деньги потратьте на семьи и детей, а тренироваться приходите ко мне на дачу, БЕСПЛАТНО!

Таирия

Не хотят?

Сергей Шукшин

педагог , доктор , репетитор , муж , сантехник , мебельный мастер , утешитель и сопереживатель для жены , ну эт так для начала

Таирия

Повезло вашей жене))

Сергей Шукшин

нееее - это мне с ней повезло , была бы иная , вряд-ли имелось бы желание ей помогать

Таирия

👍

Валерий Бастанжиев

я на пенсии 3 года , но егоза- движение-жизнь, мне говорят - когда ты угомонишся, а я отвечаю-не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

У всех одинаковая специальность - быть человеком, только не у всех она получается в нужном совершенстве.

Lena Черри

Я почти всегда на работе.....😢а когда не на работе - я сплю дома. Значит, я лесная соня....домашняя))))

Александр Шебалин .

Я всегда на работе.Так-как работа для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Владимир Голубев

сантехник,слесарь,водопроводчик,элетронщик и другое-по работе-турбовентиляторные двигатели

Декабрист Февральский

я всегда на работе. потому что профессиями владею многими. даже когда сплю я работаю... 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сельский пастушок. По вечерам строю дом, рублю дрова, прокачиваю систему отопления

Снежана

домохозяйка и мама

Александр Себихов

Всего понемногу: немного поэт, слега учитель, нов первую очередь - дедушка... 😀

Ел
Елена

Повар,уборщица, воспитатель, нянька, психолог, садовник, доктор, водитель.......

Dиmа

Жуткий расп-яй хотя работу работаю как надо...)) О, сам себя похвалил..

Радомир Велес

Плотник, сантехник, электрик, тракторист, землекоп, птицевод и т. д.

Юрий Юрченко

Когда не на работе, я специалист широкого профиля в узких кругах.

Александр Жаров

Когда не на работе, то просто человек, вернее пытаюсь им стать.:)))

Ринад

Сложно вот так взять и ответить... С наступающим праздником вас!