Дю
Дюдюка))))))))))

Дмитрий, кто-нибудь видел рекламу самсунг-гелакси? там три оленя обсуждают,что один из них купил тот самый самсунг. маркетчики совсем не палятся,за кого принимают покупателей.

Ответы
Di
Dimer

Да уж... Наша реклама... По ее причине я не смотрю ТВ, не слушаю радио, не читаю газет, и смотрю всегда только на дорогу перед собой!

Ди
Димыч.

10 процентов не палятся , за кого держат всё остальное население Планеты , а вы про маркетологов.