Александра Всёок

Мамонты вымерли, очаг хранить не надо, профессии универсальны. Дак зачем нужны мужчины?

Ответы
.R.d.v

А как ты банку откроешь?А много ли учёных-женщин(химиков,физиков и прочих) ты можешь назвать?И каким же образом ты будешь продолжать свой род?Ещё одна феминистка на подходе

Александра Всёок

Чёрт. Про банку-то я и забыла! Каюсь!!

.R.d.v

Так что теперь никак

Александра Всёок

Точно (

Евгений Уваров

Раз уж так поставлен вопрос, тогда мой отец будет таков: для естественного продолжения рода.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это.... ...а вот и фиг его знает... ....ну пожалуй пора тудой.... ....следом за мамонтами)))

Людмила Уварова

Чтобы дочка не задавала такого вопроса , а сын был снисходителен к слабостям женщин

Александра Всёок

Типа бить дочь, а сына учить, что женщины тупые и им нужна снисходительность?

Людмила Уварова

Н-да, ну и круг знакомств у Вас. Попробуйте найти в отцы Вашим детям кого-нибудь более адекватного, т к это тоже не вариант. Ну, если Вы, конечно, хотите внуков

Александра Всёок

Ну а как ещё понимать вашу фразу?

Людмила Уварова

Каждый понимает в меру своей испорченности. Если Вас в детстве били, то это не значит, что так происходит во всех семьях. А снисходительность к слабостям партнера нужна всем, а видя "железную" маму, ребенок не может этому научиться

Александра Всёок

Хех. Бабское мышление )

George Bonchev

Вы правы. А вы не видите, что и они сокращаются или переходят.

Александра Всёок

Куда переходят?

George Bonchev

Что-то о геях подумалось, да они тоже не все в женскую сторону....

Александра Всёок

Вот-вот!

Фахриддин Беркенов

во как! а формулировка классная, аж сам задумался 😀

Фахриддин Беркенов

пока нечего ответить, я пас. подожду других

Танюша Дудник

а они есть? настоящие мужчины..

Танюша Дудник

Вот как вы думаете..если на современного мужчину надеть доспехи, дать ему в руки меч - настоящий и посадить на коня, смог бы он ради вас посостязаться на турнире например, я уже не говорю о том, что защитить себя и свою семью..Много вы знаете семей, где жена занимается домом и детьми, а муж обеспечивает семью всем необходимым..Уверена нет..Большинство пьёт и валяется на диване..

Александра Всёок

Для вас настоящий мужчина -идиот с палкой на коне? Или лох, содержащий семью? У меня все знакомые мужчины и их жёны, и дети - работают (кроме детей), имеют хобби, ведут вместе активный образ жизни, учатся.

Танюша Дудник

Интересное мнение..По Вашему , человек защищающий себя и свою семью , родину - это идиот..А тот кто заботится о своей семье и детях - лох? Вы считаете что женщина должна пахать как лошадь на работе, потом заниматься домашними делами и детьми..,а потом ёщё и мужа ублажать..А роль мужчины какова?

Александра Всёок

А нафиг вам роли? Животе как нравится. Мне вот нах не надо кого-то ублажать или шоб на меня пахали.

Танюша Дудник

У каждого свой взгляд на мир, свои принципы и мировоззрение..Это Ваш выбор..

Ак
Акимоff

В секс шопе работаешь?

Александра Всёок

Еврей?

Ак
Акимоff

Устаешь?

Александра Всёок

чуть-чуть. Хорошая работа. К тебе люди приходят, а ты спрашиваешь: "Какого хуя вам надо"

Ак
Акимоff

Китайский знаешь,умна

Николай

а куда вы без нас то....

Александра Всёок

Логично )

Николай

правильно...

******

зачем нужны женщины ?

Александра Всёок

Ну ёпт... Одни жалуются, что вопросы только про баб. Задала про мужиков - жалуются, где про баб.

Серж

Без мужиков вы брак

Александра Всёок

человечненько так

Серж

Браков сочетание великий замысел Творца

Александра Всёок

океюшки

Михаил Прохоров

а сама как думаешь?

Михаил Прохоров

без нас вам женщинам никак , кто же будет заботится и оберегать ? только мужчина сможет оказать поддержку

Александра Всёок

и всё?

Михаил Прохоров

нет не всё а ещё любить ,

Михаил Прохоров

😊 иногда на руках носить

Евгений В

БУДЬ С ЖЕНЩИНОЙ

Евгений В

ТАК ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ,БУДЬ ТОГДА ОДНА

Евгений В

))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вот это вопрос

Александра Всёок

Да. Это вопрос. А ответ так себе

Миша Чернов

размножаться

Александра Всёок

Логичненько!

Игорь Еременко

А полежать?

Александра Всёок

Логичненько...

Игорь Еременко

Ну дык...

Nikola Mahkov

осеменять

Александра Всёок

Хммм...

Илья

А женщины

Александра Всёок

ну вот придумайте

Александр Тон-Кий

А бабы..?

Александра Всёок

Придумайте

Александр Тон-Кий

А нечего придумывать. Стереотип семьи и институт брака давно сломан. Раньше женщина рожала, воспитывала детей и любила мужа-за мужчиной всё остальное. А сейчас женский пол только развлекается и знает одно слово-хочу. Мужики какие были раньше такие и остались. Ну так к чему такие бабы?

Александра Всёок

С чего вы взяли, что мужчины не изменились?

Александр Тон-Кий

Да я сам мужик, работаю с мужиками-эту тему часто поднимаем. До кучи жена такой же дрянью стала. А я вообще не менялся...

Андрей Яшин

незачем