♛К
♛Оксана Колесникова

Пока стоял в пробке, продал свою машину и купил новую поближе к светофору.

Ответы
Валентина Васильева

так быстро дела не делаются

Танѩ

и переоформил документы)

Танѩ

твоя машина уехала на зеленый свет а купленная оказалась не на ходу)

Tudor Tudor

морочьте голову других

조랑말

зато всех обогнал

Лена

Да, уж...

Виктор Молчанский

Ну, если не смогу завести, значит я не твой мужчина. Тебе нужен умнее меня. А с другой стороны был бы я рядом, может вопрос бы решился положительно.Красивая, скажи честно, на не приличный вопрос - сколько тебе лет?

Виктор Молчанский

Мне много - 64, но на фото ты выглядишь моложе.

Виктор Молчанский

Всё равно, как женщину не разглядывай, пока не попробоваешь, никогда не узнаешь.