Евгений Трофимов

Какой двигатель вам нравится: 1. Карбюраторный; 2. Моновпрыск; 3. Инжекторный; 4. Дизельный; 5. Турбодизель; 6. Газовая установка на метане; 7. Газовая установка на пропане...??????????

Ответы
Юка

На автоделе увы нам рассказали только про карбюраторный и инжекторный, все-таки я больше за инжекторный

Катеринка Салмина

оооо....я в этом нничего не понимаю...но на интуитивном уровне скажу что моновпрыск

W2
Wqwq 237

на каждый тип авто свой двигатель но мне больше всего нравится турбодизель

Iuri Gaidarji

инжекторный.накрылся инжектор купил другой.поменял и поехал дальше.

Candy Red

Мне нравится просто очень надежный))Среди перечисленных есть такой?

Иr
Иrишk@

я люблю машины но никогда не изчала строение внутри..... а что лучше??

Danna Boran

))))))))) не дизель точно..возможно с использованием этилового спирта!

Olga Alferova

и это всё надо знать и держать в голове старушке которой за 60 ?!

Анна Вреднючка

Сердце. Двигатель крови. Дай Бог ему работать без перебоев!)))

Григорий Овчинников

Каждому землянину нужен бы движок на Н2О,но ещё паче от НЛО!

Татьяна Иванова

Можно выбрать наугад?))) Никогда не имела дело с машинами...

Migera

а ты знаешь, мне все нравятся. Я вообще двигатели люблю))))

Гу
Гуллz

я даже не знала--- что дв-ей так много.... Так что --извините

Светлана Ютишкова

инжектор,хотя турбодизель бензинкам тоже не уступает...

Гульнара Курмашева

в моей машине моновпрыск! и меня это вполне устраивает!

Светлана Ярушева

Ничего в этом не понимаю..... Зачем мне двигатель???

До
Долька

я и словей то таких не знаю. пусть будет - 4

Мэнира Курмангазиева

просто лошадь на копытах!!?!я не водитель.

Галина Петренёва

зачем мне двигатель- у меня нет машины))

Илида Ахметова

Тот, что наиболее экологически чистый