Мария Марковна

Как узнать, подвергли ли тебя гипнозу и живёшь ты сейчас под этим воздействием?

Ответы
Vasiya Kurganov

посмотреть сверху - в том ключе , что "ааа ... это я был под чьим то действием ... =)) а вообще все очень просто , пожить в полном одиночестве 1-2 недели , ну или с самым близким человеком и все кто имел влияния - из-за отсутствия информационного контакта испарятся и встанут во вне - что сразу будет заметно при смене обстановки

Мария Марковна

Вы хотите сказать , что этим он заменяет се....? Вот что за интерес- не пойму..нажраться в тихоря.. а не культурно посидеть с женой за столом.я б тоже бокальчик подняла небольшой..может и интим ..пошёл бы...дальше..

Vasiya Kurganov

ну так это для нас обыденность , как Вы описываете , а мы то хотим чтобы созерцая бесконечность и шепотом тихо

Мария Марковна

вот Вам и две несовместимости между мужчинами и женщинами ..хотят разного

Vasiya Kurganov

да, для нас уют и праздность это не всегда громко и с музыкой, мы же охотники , хищники

Мария Марковна

этот охотится точно не будет

Рома Горунов

ну это из области предположений что мол когда человек умирает он вроде как видит всю свою жизнь перед глазами и что может оказатся что мы уже умерли и видим свои воспоминания))

Crazy Snowman

Убежден, что тому, кто попал под долговременное гипнотическое воздействие, осознать это не под силу. Обнаружить могут те, кто извне.

Мария Марковна

вот извне и подсказали..теперь думаю..

Crazy Snowman

важно выяснить, какие пристрастия и фобии эксплуатировались.

Мария Марковна

если можете помочь , перейдите в чат

Crazy Snowman

Увы, Сладкая, не практикую ни гипноз, ни разгипнотизацию. Есть знакомая, в прошлом, профессионал. Если очень надо, попробую свести Вас с нею.

Светогор

любители гипнотизируют: "Люби и будь счастливым". Профессионалы: "Посылай всех по дальше и живи как хочешь ты!"

Мария Марковна

спасибо

Алекс Венцель

Общался как-то с экстасенсами. Сказали, что я страшный человек, поскольку вообще не гипнабелен...

мп
максим петров

под своим гипнозом скорее живёшь, а вообще человек становится другим и это заметно

мп
максим петров

а подозрения есть кто это делает?

Мария Марковна

да. уверена. с этого всё и началось

мп
максим петров

с чего началось?

Мария Марковна

с сеанса психотерапии по скайпу

мп
максим петров

если не будете общаться с этим человеком то гипноз пройдёт постепенно

мп
максим петров

под своим гипнозом скорее живёшь, а вообще человек становится другим и это заметно

Мария Марковна

вот мне и сказали. А делать то что?

мп
максим петров

под своим гипнозом скорее живёшь, а вообще человек становится другим и это заметно

мп
максим петров

под своим гипнозом скорее живёшь, а вообще человек становится другим и это заметно

Мойша Губерман

Массы людей не замечают как некоторые службы обрабатывают им мозг.Я за Россию.

Андрей Стаценко

ну это надо подать заявку на участие в телепередаче "битва экстрасенсов"

Мария Марковна

а Вы правы

Андрей Стаценко

успехов вам в Ваших начинаниях!

Ворон

Нет такого способа. Гипнотический блок не отличие от житейского.

Александр Кононенко

под гипнозом точно все а гипнатезер-правительство

Котопланетянин.

Достаточно посмотреть на свой рацион питания.

Мария Марковна

это интересно . И как распознать по питанию?

Котопланетянин.

Ну вот что вы едите? Чем к примеру, вы завтракали? Интимный вопрос конечно.

Мария Марковна

обычно каша. сыр с маслом на галете.чай репкий

Котопланетянин.

Вы под социальным гипнозом живёте, матрица вас поглотила.

Мария Марковна

нет у меня давно диет питание. а сказали люди , мне это недавно.да и сама . оглядываясь назад, понимаю.

Котопланетянин.

Я в своих снах, тоже всё понимаю, но когда просыпаюсь, понимаю что спал. А иногда, я опять просыпаюсь и понимаю, что то.. где я проснулся, тоже был сон.

Дмитрий

Не знаю..может это от своего же мозга зависит

Ego

обратиться к практикующему психотерапевту

Mi
Misha86.mail.ru

сходи в псих больницу,в палату к хирургу)

Мария Марковна

не берут , гады.....

Mi
Misha86.mail.ru

засранцы)

Сергей Лазарев

Я сам кого хочешь в гипнозу подвергну

Сергей Лазарев

Мы по любому далеко друг от друга находимся

Мария Марковна

тогда извините

Сергей Лазарев

А я тут причем

Мария Марковна

ну что обратилась за помощью..

Сергей Лазарев

Я бы с радостью помог

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

принудительно могут воздействовать

Мария Марковна

это понятно. а как узнать было ли это воздействие и , самое главное, как его снять?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стать независимым-самодостаточным

good_god pupkin

хм... пятерка за вопрос 🙂 загрузила