$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Тело Женское Ласкаю.....и Взглядом и рукою нежно.... Мне говорит Она ..Я таю.... и Я Влюбляюсь Неизбежно... Моя Рука скользит по коже.. Изгибы тела повторяя... Мне нет мгновения Дороже... Я Словно у порога Рая.....Коснулись мы с тобой друг друга.... Сплелись тела как две змеи.... к Вершине счастья Устремились.. Забыв про магнетизм Земли.. 🖼

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...Вы чувствуете то ,о чем пишите... это приятно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне приятно.. это один из моих первых стихов... давнишний.. тут в основном все новое... просто экспромт..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Этот оч красивый... с душой,что бы Вы не говорили..