Sebastian Pereira

Вот как раньше люди пили пиво на улице возле желтой бочки с надписью "Пиво", а как потом и куда в туалет?

Ответы
Ге
Геннадий

все было без проблем кустов не как сейчас хватало но самое поразительное то что тысячи людей пили с одного стакана граненого 250 гр и никто не болел ни какими вирусами ни спид а пили и квас и газировку тысячами в день с одного стакана а сполоснуть можно только холодной водой и то не всегда а теперь все в масках и мрут как при холере в прошлых веках...

Sebastian Pereira

Эх

Ге
Геннадий

да серж было все без проблем ...☹️

Sebastian Pereira

Было же время... счастливое

Ге
Геннадий

не поверишь сказка но это продлилось всего то 20 лет с 1961 -1981 и усе ...

Sebastian Pereira

Эхх

Ге
Геннадий

надо к этому стремиться серж и не унывать 👍

Boris Shelkov

Раньше туалеты почти на каждом углу были, а потом снесли, а в городе в нашем ещё и общественные возле закусочных, кофешках, столовых находились.

Михаил Цветаев

Как правило,пили по паре кружек,а в основном наливали по ёмкостям разным,ну а уж если приспичит,то куда успеешь добежать,до ближайшего дерева.))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего не меняется, что раньше, что сейчас . . . как ссали во всех подворотнях так и ссут . . .

Елена🇷🇺

По-моему раньше проблем с кустами не было и не штафовали наверное за это, как сейчас.

Sebastian Pereira

Лукавит)))

Елена🇷🇺

Ага, что он старый 😁😁😁

Sebastian Pereira

Точно😄

Елена🇷🇺

Хорошего вам продолжения дня!!! 😁😁😁

Sebastian Pereira

Взаимно!

🇷🇺 Анжелика*

Раньше туалеты везде были, возле любого крупного магазина, в парках, на улицах...

Sebastian Pereira

🤝

Сергей Лукин

Сейчас попроще))))🖼

Sebastian Pereira

Капец...

Сергей Лукин

Галина

да туалеты были бесплатные ,и чуть ли ни каждом углу,а потом мужчине было легче .

Sebastian Pereira

это точно

Галина

👏🌹

Костя Кузнецов

Как и сейчас, все подворотни зассаны, всё зауголья, пивнушки на каждом углу

Nick Moslem

У нас пиво из бочки было по 20 коп.,а если со скамейками и столиками 23 коп.

Sebastian Pereira

Не плохо

Nick Moslem

А в продмагах всегда было можно купить х/копчения толстолобика(1 руб80 или 2 рубля ,если без головы )

Pələng

🖼

Павел

Обходишь бочку с другой стороны и... и тут очередь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждый угол.. каждый куст... каждый бля подьезд

Ольга Березина

У них.. что мочеровод напрямую"работал"????😉😁

Sebastian Pereira

Ну не знаю как у вас... у меня широкая)))

Ольга Березина

Это хорошо для Мужчины!

Sebastian Pereira

Мерси)

Ольга Березина

От души!

Sebastian Pereira

🌷

Раиса Бобкова

Крайние подъезды домов, где пиво продавали...

Раиса Бобкова

А мы квас любили из таких бочек...

Sebastian Pereira

квас был чудесный

Раиса Бобкова

Покупали в трёх литровые бидончики, а одну кружечку там выпивали и не боялись заразиться ничем...

Sebastian Pereira

👍😊

Мирумир

за угол. обоссаны все заборы были на базаре

Sebastian Pereira

кошмар

Мирумир

потом построили За стеклом))) там туалет, нет пива на вынос)))) перестали писать

Sebastian Pereira

окультурились

Лина

а раньше туалеты были общественные в домах

Галина Смирнова

Рядом с бочкой,отойдя немного в сторону.

Sebastian Pereira

эх

Галина Смирнова

Да,эх

Sebastian Pereira

безкультурие... вонь

Галина Смирнова

Да.Так и было.

Sebastian Pereira

😏

Sebastian Pereira

🍎😊

MคLꭵήค

Да прям не отходя от бочки и дудонили ))

Sebastian Pereira

Надо бы уже ... взбодриться

MคLꭵήค

С нынешними предписаниями не больно то разбежишься ..

Sebastian Pereira

Но не будем унывать!

MคLꭵήค

Не дождутся ))

Sebastian Pereira

Согласен)

Fedor Shkenev

Так же, как и сейчас пьют на лавочках...

Natali Shelkovica

🖼

Sebastian Pereira

Пиво зимой на улице это извращение

Natali Shelkovica

ну тебе все не так

Sebastian Pereira

а тебе все так?

Natali Shelkovica

а мне так.... как мне надо...

Sebastian Pereira

😏

Natali Shelkovica

🖼

Sebastian Pereira

🤯