Тссс...

Если муж храпит и мешает жене спать, кто должен идти спать в соседнюю комнату?)))

Ответы
Ke
Keeper

Ольга, у меня есть друг - бывший однокурсник. Живёт в Калуге. Когда опаздывает на свою электричку, приходит переночевать. В какой бы - самой дальней - комнате ему ни постелили, от его зверского храпа содрогается весь дом. Совершенно не представляю себе, как с ним уживается его калужская родня.

Тссс...

))))

Ke
Keeper

Змея:🖼

Тссс...

Какая же это змея))

Ke
Keeper

Лютейшая. Выброшенная дачниками (потом откапывала из-под снега на огородах капусту для пожевать), изглоданная собаками (пришлось серьёзно лечить), но необычайно независимая и отважная. Нелицеприятная, негостеприимная, но верная. Живём вместе больше пяти лет - ни разу не заявила: "Всё, баста, ты мне надоел - ухожу от тебя к другому мужику!"

Тссс...

"Настоящая женщина"🤗🤗

Василий Сычёв

Конечно . Если ты любишь эту женщину и заботишься о ее полноценном ночном отдыхе ,то должен принять какие то меры . Варианты есть .. К примеру можно спать с бельевой прищепкой на носу , или спать сидя ,в кресле . Или самый простой способ ...уйти в другое помещение ...))

Тссс...

🤣🤣🤣

Константин Бурыгин

🤣 недавно прочитал в интернете что если храпит муж то не стоит обижаться, а надо радоваться, потому что он своим храпом отгоняет всех монстров ваших)) и чем сильней храпит тем больше их у вас))🤣

Тссс...

)))

Константин Бурыгин

так что наслаждайтесь храпом и будьте уверена в своем спокойствие, ну а если не храпит то он вас не любит, так как во сне не желает защищать вас от монстров))

Тссс...

))))) хорошие отмазки

Константин Бурыгин

да это не отмазки, это реально так, какой монстр захочет подойти к вам если тут такие звуки на низко больших дцбелах? ну если не верите то спросите у мужа, если ночью ты храпишь то значит ты защищаешь меня от монстров или спать пытаешься помешать мне?))

Тссс...

Я знаю что он мне ответит()

Константин Бурыгин

ну так стоит узнать🤔

Андрей Лященко

Почему в комнату ? Наверное в другую квартиру к другой женщине которая то же храпит и они небудут мешать друг другу . Зато радикально .

Тссс...

Хм)

Андрей Лященко

Мне так кажется . Мне жена притензии предьявляла что невысыпается из за моего храпа , пришлось записать её храп больше притензий вообще нет .

Тссс...

Ха)))

Игорь Бухтияров

Всё же должно быть логичным. Идти куда-либо может только тот кто не спит. А если муж спит, а жена нет, то она и идёт

Па
Павел

Лучше мужа поить растительным маслом и храпеть не будет. Русское народное средство против храпа.

Тссс...

👍

Па
Павел

Но в случае чего проконсультирутейсь с врачом

Тссс...

Хорошо

Па
Павел

У меня Сережа храпел. Я ему маслица каждый день давал. Храпит он меньше.

Тссс...

👍

Сергей Зимин

Да всё равно. Если там есть кондиционер и телевизор и ванна с туалетом, то я легко

Тссс...

👍👍

Та
Татьяна

тот, кому мешает храп

In
Ingritis

Жена, если мешает ей! Или отключить храпелку! Подушку на морду и весь вопрос!

Тссс...

Добрый какой

In
Ingritis

Очень!

Борис

Поверните его на бок - и всё! ))
Может утром он еще пригодится.... ))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Надо повернуть ему голову аккуратно слево до щелчка))))

Ал
Александр

Приходилось самой этот трюк делать...?

Ал
Александр

Инстинкт самосохранения присутствует..?

Ал
Александр

а про что?

Улугбек

Спрашиваете... Сами же такого выбирали... Сами и... решайте!..

Гасан Гейдаров

Если квартира однокомнатная, то перебраться к соседу ))))

Гасан Гейдаров

..и его тоже кормите?......тогда добавте ему в еду крысиный яд)))

Тссс...

Зачем

Гасан Гейдаров

Говорят этот яд помогает от храпа ))))

Тссс...

Тада канешно даа

Гасан Гейдаров

Да поможет ему Бог ))))) или царство ему небесное )))))

Николаус

Муж! К соседке! Ей приятней после секса слушать будет!

Николаус

Понятливая? Умная,но не красавица! Тётенька!

Тссс...

Идите отсюда, мужчина в шортах ниже колена

Николаус

Женщина состоящая ниже на шорты, страждущая или странная? Словно радость полёта забывшая!?

Тссс...

Не несите бред

Николаус

Смотрящая на бред и не ведующая желания полёта!

Clan

А это вечерний вид спорта: "Засни первым" называется...

Тссс...

Точно

Александр

У нас один храпел мы его вместе с кроватью выносили.

Тссс...

В сад?

Александр

Там сада не было, в сан узел.

Се
Сергей

🤔... бедабеда ... может на цепь его и под кровать?😄

Тссс...

Не влезет же🤔

Се
Сергей

есть и другие варианты... самый простой разбежаться по комнатам)... еще проще ложиться спать раньше мужа)... что еще...эээ заткнуть уши ватой)... потом можно еще периодически пинать его ногой и переворачивать тушу на бок)... есть еще такая интересная штука называется клипса по-моему воот купить ему засланцу такому чтобы в рот ее и не храпеть!)... еще можно сходить к врачу на прием он посоветует операцию или не посоветует) ... В общем если жалко мужа на цепь садить то как то так... аа нет... еще можно развестись по взрослому))!!... Короче... все не так просто и все серьезно... это проблема обоих и решать ее надо вместе🙂🙂

Тссс...

Ага...сплю пять лет в берушах...ложусь спать раньше ..а в другой комнате не умею спать...умею тока на своей кровати

Се
Сергей

грустно ... добавить нечего

Тссс...

Ага и невыспавшейся за руль...где справедливость))

Константин Стемковский

Не надо никуда никому ходить раз уж проснулись...))

Тссс...

А чё делать то

Константин Стемковский

Ну что вы как маленькая))

Тссс...

Хм

Огнелюбивый Панд

Тот кто и так не спит. Ибо будить спящего - грешно!

Тссс...

Хоть что то хорошее в вас есть

Огнелюбивый Панд

Да полным-полно хорошего! Не расстреляли же 🤷‍♂️

Тссс...

Может промазал и

Огнелюбивый Панд

Даже не стреляли - только в камеру)

Тссс...

Странно...может не разглядели

Mishiko Ososhvili

ЖЕНА, ПОТОМУ, ЧТО МУЖ УЖЕ СПИТ И НЕ СЛИШИТ ХРАП🤪

_=(- Творец -)=_

Если картонные то на второй этаж надо подняться