Антон

А вы знаете Москва сити 40,50 % Турки строят. В че Москвские сильные кадры делают???Сипят? Турки сдерали деньги Москву в Турцию. Почему?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Все очень просто. Турецкая компания отстегивает властям немалые бабки. А собственные строители без работы. Потому что с них взять нечего...

Антон

может быть и так.

Светлана Вдовиченко

Не может быть, а так и есть. У нас на крайнем севере турки понастроили много чего. Мы с ними разговаривали, они тоже это знают. ДЛя того, чтобы работать в России, турецкая компания должна немало заплатить. НЕ государству - чиновникам. Которые положили эти денежки в карман...

Антон

Ооо вот как. Я таже незнал, что не государству а чиковникам по карман.И еще знаешь, что Туркам это выгоднее и поэтому они дорого строять. Хорошо зарабатывают. А нашие смотрят на них раз они дорого строят значит они много знают. Не хера незнают. Если бешенные деньги тебе дадут и ты пастроешь и привлечешь компании туда

Светлана Вдовиченко

Это выгодно туркам и чиновникам- ворам. России и народу это невыгодно. Но, кто и когда об этом думал...

Антон

а ты кем работаешь? если не секрет?

Светлана Вдовиченко

Где я только не работала... Теперь работы нет. Кризис.

Антон

ооффф что с нами так? все без работы.Я тоже ищу работу

Realistka

потому, что чиновникам выгодно нанимать иностранные фирмы, которые неподконтрольны нам и воровать в любых размерах.

Антон

может вы и правы. А знаете турки отлично зарабатывают. Даже в Софи они ооо до горло сыто зарабатывали. А какого хера власти сипят. может не спят им так выгоднее

Ам Не Зи Я

металлолом тоже турки перерабатывали)))))))..из нашей пшеницы высокосортную муку делали для нас же...

Ам Не Зи Я

сё...лафа закончилась...

Антон

чего ? не понел )))?

Ам Не Зи Я

Того...щя онтракты с ними..=====>0...

Антон

Уже все контракты???

Ам Не Зи Я

ессесно..

Ал
Александр

Откаты. Наши чинуши за пару баксов продадут свою маму и задницу, что уж о стране говорить...

Антон

Александр, жаль что среди Русских такие есть.Русские очень добродушный страна!!! Правда, лес без шакала не бывает.

Ал
Александр

Это точно. Именно эти шакалы и всплывают наверх, как накипь или дкак дерьмо...Увы.

Антон

Увы!!!

Лиза Иванова

Потому что сами рукожопые, ничего строить не умеете. Только разрушать.

Антон

И пьют больше. не любят работать

На
Надежда

Глобальный вопрос, но думаю не здесь искать ответ ))

Антон

)

На
Надежда

Удачного дня

Антон

спасибо и тебе

Антон

)

Божена

Так Турки много чего строят. Умеют значит.

Антон

я не могу зайти на галерею твои запрет. ка мне смотреть

Божена

стать моим другом

Антон

А ты принимай мою дружбу )))

Божена

а ты уже предложил??))

Антон

нет

Яна Пироженко

Была в Москве сити в рестооане га 62 этаже

Антон

спасибо за тоже )))

Антон

😄

Яна Пироженко

Целую пока

Антон

пока

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А за штуку турки кладут штукатурку!?

Антон

Ты с ними работала?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А за штуку турки кладут штукатурку!?

Антон

Видимо др друга не понимаем

Татьяна

Пусть строят. Главное- результат

Антон

😊

Константин Никитин

это остаточные контракты

Антон

Не остаточные. А че с начало остаточные бывают что ли?

Константин Никитин

были на долгое сотрудничество. А щас те, которые были заключены до обстоятельств. Они закончатся и уедут домой

Антон

А после кто

Константин Никитин

а после сербы либо китайцы дофига строителей

Антон

понятно

Антон

)

Ав
Аврора

зачем так переживать?)))

Алена Вишневская

Обиженный турок что ли

Антон

нееет. я даже хотел в Катар поехать. это все мировой политика

Алена Вишневская

Не верю

Антон

не вер

Алена Вишневская

Да без проблем

Антон

😀

Альбина

Дешёвая рабочая сила

Антон

Неет что.Турки не таджики тебе. Они хитро жопые. а ты знаешь миллиарды в турцию вычесляют с России

Альбина

А Вы кто по национальности? Извините за не скромный вопрос

Антон

видимо вы тоже не Русская. я Лезгин.

Антон

Я работал с ними и хорошо знаю их психологию

Альбина

Конечно я не русская.

Антон

а кто? если не секрет?

--

Турки строители

Антон

я тоже. да на хрень нам политика. В истории всех политикой убили свои верные или придаали и казнили. Так что ты хорошо и делаешь что далека. а кем работаеш

--

Д/х

Антон

кем?

--

Дом.хозяйка

Антон

ага

Рафа

И у нас так же...

Антон

у вас где?

Рафа

Астана...

Антон

эээ у вас тоже много турков?

Рафа

Хватает...

Антон

понятно

Рафа

👋

Антон

👍

Ма
Мария

дешовая сила

Антон

может и так

Ма
Мария

удачи

Антон

вам а также

Лена Север

👳

Антон

север тоисть вы откуда

Антон

Такой место не находится по имени Оттуда или хаттуба )))?

Вася Петин

ваще по х

Антон

)

Станислав Пожитнов

Так надо

Антон

как так?