Машенька

Ты меня убил! Выстрелом в упор! Прямо между глаз!))))))) Без шансоф! Без вариантофф!))))))))))))))))))) Безотносительно именно к вам)))))))))))))))))))))))))))))))) Кто? Кто ваще круче Земфиры?))))))))))))

Ответы
Сысо Александр

Чем то берёт за душу. Чего то не признаю. Видеть в ней кумира? Хлипкое создание - как и все другие - несовершенна.

Максик Ласковый )

Энергию конечно она даёт... Но она какая-то чисто женская.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Земфира Риспект, но ИМХО Лу круче

Александр Стригельский

Круче Зямы горы Кавказа.

Бог Есть

Есть. Но он не поёт ))

Машенька

да врёт он фсё)))))))))))))

Бог Есть

Ну если его ударить, он поёт ))