Владимир Махов

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик? ааа???

Ответы
Алекс ?

😝 Рукоприкладством!))))))))))

Алекс ?

😝 А чё Ну может некоторые и занимаются - руко блудием! А остальные -рукоприкладством,они-то на работе!) 😛 😂

Владимир Махов

пора в кино сходить, узнать чем они там заняты 😂

Алекс ?

😂 Сходи - проконтролируй!))

Владимир Махов

надо стрёмный фильм, а то если интересный, не до "расследования" будет 😂 и надо идти одному, а то места для поцелуев отвлекают очень)))

Алекс ?

😂 😂

Татьяна

Кино "крутит"...........................🙃