Галина Галчонок

🖼Германия официально объявила о том, что передаст Украине 14 новейших "Леопардов" и 88 тех же "Лео" более ранней модификации. Кацапеты, как вам чувство юмора от Германцев👍красиво Шольц стебанул пуйло?

Ответы
Грешник *****

леопард 1 они вроде как передадут ....не передали а передадут ....есть проблема в легком бронировании но это ладно основная проблема в боеприпасах к ним ....в европе их нет так как танк середины шестидесятых есть в бразилии но там послали подальше

Ольга Ивашиненко

На машине с надписью «Мэйд ин ФРГ» По полю, по полюшку Едет ДРГ.
А за этим полюшком Русский паренек Четко корректирует «Град» и «Солнцепек».
«Триста тридцать три» С ночи до зари, От рассвета до заката «Триста тридцать три»

Юра Пашков

Что такое 14 шт. ни чего. Как уже раннее объявили, будет награда за подбитых танк.. Думаю, что не успеют разгрузить. Много желающих окажется подзаработать. Так, что сука- украинская, рано радуешься.

Ar
Ari

Первые и вторые модели этих танков вполне хорошее противостояние, если они ещё их поставят с полной комплектацией компьютеров и систем...то эти танки, в умелых руках, ничего не сдержит

Галина Галчонок

говорят будут модифицированные , так что всё "то что доктор прописал"

Василий Стеклов

Ого, вот это "настоящая вундервафля" для ЗСУ🤣🤣🤣👍👍👍 Щас русские побегут сверкая пятками до Урала и преследуемые ликующими укрофашистами🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

металлолом вам пришлют..... через 2 года....😀😀😀 новейших леопардов нет уже как 14 лет... это старье времён второй мировой модернизированное....

Алексей Прибылов

«Леопард» (нем. Leopard) — основной танк, и его модернизированные варианты, состоявшие на вооружении ВС ФРГ, до 1980-х годов, а также в вооружённых силах Нидерландов, Бельгии, Норвегии, Дании, Австралии и Италии, где он собирался по лицензии.
Танк до настоящего времени находится на вооружении танковых формирований сухопутных войск вооружённых сил различных государств мира и постоянно модернизируется. Находился на вооружении ВС ФРГ (бундесвер) вплоть до 2010 года; радуйтесь списанному чермету!!!!!🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Красиво...
Русские солдаты ждут эти танки сильнее, чем украинские... Ведь за "Леопард" обещают до пяти миллионов -несколько заводов

Владимир Фомичев

Все танки будут подбиты , много железа переплавят и сделают на наших заводах новые танки , корабли и пароходы .

Владимир Сорокин

Ну как же так? Все к чему прикасаются такие галчонки начинает смердеть. Граждане, ведь есть кнопка- " далее"

Игорь Качесов

Если ВВП стебанёт! Штатов и Гейропы со Шольцем не будет! думайте! Куда нарываетесь? !

Галина Галчонок

😂😂 угусмс...уже . стебанул , свою быдломассу болотную

Игорь Качесов

Обтекай от штатовской перемоги!

Галина Галчонок

и ты обтекай от пуйловского говна...

Игорь Качесов

Ты что, на всю башку упоротая?!🤔

Валерий Герасимов

НОВЕЙШИХ???????...И даже БОЛЕЕ РАННЕЙ МОДИФИКАЦИИ?????....Ты,блять,совсем из ума выжила,старушка.......

Наталия

когда ваши же украинцы будут вас же обстреливать, посмотрим как заговорите...

Геннадий Попов

88 со склада металлолома выгребли в отдают. Они с 80-го года уже не в делах у них

Серж)))

Шольц пиздит как дышит. Леопарды через год. Как раз сровням нациков с землей)

Евгений Во-Ин

Жизнь танка в бою - без поддержки - 15-30 минут - я тебе как офицер говорю -

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А бензина у них хватит на эту чушь?Или его опять у России спиздят?

Ильназ Ахтямов

бутет заголовок-ТАНКИ ГЕРМАНИИ Опять сгорели на полях украины.

Ильназ Ахтямов

Вау , Я Хочу!

A Lina W

Объявить то объявил, теперь думает, как выкручиваться придётся

Александр Костин

Ну как вы понять не можете, нельзя пугать ежа голой жопой. 🤣

Бл
Блеск

Ну да. Первый по списку. 🤣 Эх, этот список друзей да в добрые руки. 🤣 🤣 🤣

Джин Казама

Короче, весь Дурдом Солнышко. 😂😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼