Алеся Самошкина

Это правда, что запуск марсохода обошелся США в 2,5 млрд $? Какие же американцы не практичные! В Москве на эти деньги

можно было бы целую улицу заасфальтировать. Или даже плиткой покрыть!

Нургул Каипова

Конечно, но у америкосов столько денег что им уже их не куда девать, пока мы воевали в 1,2 мировой они наживались на этом, и хочу заметить, довольно не плохо.