Счастье Моё

Вот почему, как романтика, так сразу сеновал, а чердак даже не рассматривается....Чем он плох?😕

Ответы
Сергей Никифоров

Можно и до чердака не дойти - на лестнице задержаться - очень удобно для партнёров любого роста - ступенька ниже - ступенька выше. А ещё классно на переходном балконе домов 137 серии...

Счастье Моё

Фантазер.😀

Сергей Никифоров

не правда!!!! на лестнице в " 9, 1/2 недель" видел, а балкончики, капоты машин в чистом поле, на полу гаража( какую-то пальтуху на пол кинули - и понеслось) и в душевой , и у тротуара на газончике - всё из практики...

Счастье Моё

Какой опыт обширный...Вам ужо преподавать можно.

Сергей Никифоров

каждый идёт своей дорогой... Ещё вспомнил - - в дровянике и на крепостной стене у Покровской башни - правда, не считается - очень холодно было - -15 -20 градусов...

Виктор Корешков

Дело в том, что когда сено кончается- это называется чердак, а когда после сенокоса его загружают - он сеновал, но умные парни все сено не убирают, тем самым создавая романтику

Александр Сн

Почему нет... разные могут быть варианты. Вспомнилась деревенская поговорка: "В чужом сарае даже со своей бабой интересно!"

Счастье Моё

Грубо, но жизненно.😀

Neo Gint

на сеновале только мазохисту может понравится ,или тому ,кто там не трахался,нет ничего противнее соломы в жопе,или "там"

Jacov Krell

​На чердаке,если увлечься,штукатурка с потолка падать будет.А владельцам дома с чердаком оно совсем этого и не надо:):)

Саша Иванов

Сено колючее. На чердак лезть отдышка. Нет подвал ! Исключительно подвал. Там трубы отопления и мебель старинная.

Счастье Моё

А ещё мыши.

Саша Иванов

Можно кошку взять. Пусть порезвится пока

Bvz Afvbkbz

...почему? уединение, разве это не романтика... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дубков

Это затертый автоматизм. Чердак чем и хорош --Ноктюрн сыграть там можно на флейте водосточных труб.

А Б

напомнила пару, которая развлекалась сексом, собирая коллекцию мест, свершения сего деяния

А Б

динамщица до секса не доводит

Счастье Моё

Таки я жеж об этом и говорю.

А Б

🖼

Счастье Моё

Спасибки.😊

А Б

и Вам-с
🖼

Марина Куркина

на сеновале мягко и душисто хотя и колко слегка..а на чердаке пыльно душно жестко и жарко..

Владимир Горшков

На чердаке пыль ,грязь,прилечь не где, в Европейских деревнях,чердак зовут "Подловка".

Счастье Моё

Не, у нас зовут Dachgeschoss ( верхний этаж)☺️

Всеволод

Сеновал на улице, в теплую погоду, а чердак-если не отремонтирован, то лучше не стоит

Владимир Дегтренко

Сеновал — сеновал,
Хто там тока не давал!
Даже те, хто «никагда!»,
Тожа бегали туда!

Альонушка

Наверно, слишком захламлён.) Какая уж тут романтика, среди пыли и паутины!))

Виктор Маркелов

Сеновал встречается чаще. И чердаки все на замках по известным причинам.

Владимир Титов

Потому что "сено" "вал" - валить на сено))))))))))))) Чер дак - черный черный - фу

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чердак - он , тускл и пылью весь покрыт и черти что там может находится...

Ендурин 15

на чердаке храним старые воспо😀минания. а на сеновале свежее сено

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Для меня романтика это везде.😂😂😂😂 главное чтоб не в одиночестве

Надежда Алфёрова

хм. сеновал... Горы . лес. костер. шашлычок. гитара. луна - вот романтика !