Наталья Соколова

я скачал фильм его надо переключать на усский тоесть изначально он ставиться на английском, так вот я хочу вырезать сцен

я скачал фильм его надо переключать на усский тоесть изначально он ставиться на английском, так вот я хочу вырезать сцену с фильма ну что бы при этом при включении был русский язык что бы залить как сделать русский? как его сохранить???

Евгений

удалить английскую дорожку и вырезать кусок можно в простеньком виртуал дубе.

Юлия Андреевна

у тебя в файле должно быть две звуковых дорожки/слоя/уровня. вот и выбирай нужный.

Жанна Свирская

Моя твоя не понимать