Эдуард Волков

Какие фрагменты из фильмов вставить в видеомонтаж на свадьбу? Перечислите сцены из фильмов.

=M
=Zmn=- Myxamor

"Иван Васильевич меняет профессию"
"Танцуют все! "
"Я требую продолжения банкета! "
"За чей счет банкет? " ...

Дима Тишкин

смотри вырезки из фильмов бриллиантовая рука, джентльмены удачи, иван васильевич меняет профессию, кавказская пленница-если грамотно вставить идут на ура среди сельского населения

Татьяна Князева

побег из шлушенка.
там, помнишь, надзиратель и компания заглядывают в пещеру в стене, внизу можешь субтитры пустить: "так сколько, ты говоришь, парней до меня было? "
пятница, 13-е
резня бензопилой в техасе
топор
поворот не туда

Olqa Melnikova

сериал "Чужие" - практически целиком можно вставить...

Towards Todeath

Русское поле, Журавушка, Свадьба с приданым, Сбежавшая невеста и т. д.

Евгений Муратов

"от рассвета до заката" (тарантино) - можно весь фильм вставлять

За
Заноза

Из комедии Леонида Гайдая «не может быть» свадебное происшествие

Роман Постричев

Дурастика все это, как инородное тело в свадебном фильме. Нарезок полно на форумах по видеомонтажу. Регистрируйтесь и вперед, если это Вам надо.

Наталья Шостко

танец Юрия Богатырева и Нонны Мордюковой из кинофильма РОДНЯ.. .
http://www.youtube.com/watch?v=r1Dep3oJsKY