Алексей Ивахненко

Как вставить в старый фильм ДВД новые фрагменты и не потерять при этом качество?

У меня есть старый фильм из моих видеозаписей на ДВД, я хотела бы
добавить в него некоторые новые фрагменты. Возможно ли это сделать без
потери качества? Как?

Ол
Ольга

Конечно возможно... програма "Корел Видео Студио Про ИК5" самое оно, он даже будет прибавлять качество... успехи вам