Михаил Сергеев

Как в Vegas Pro 10 не потерять качество?

Как в Vegas Pro 10 не потерять качество при создании видео? Рисунок, который беру имеет размеры "1440х762", когда забиваю в Vegas, размеры уменьшаются до "720х480" или как то так. По пути "Файл-Настройки-Ширина и высота" увеличивал разрешение, но качество не улучшилось. Что посоветуете? Заранее спасибо.

Алексей Костенко

.. в свойствах проекта надо выставлять формат HD или FULL HD, окно превью настроить на BEST (это отразится на просмотре, но замедлит работу слабого компа) , ну и при выводе проекта аккуратно работать с битрейтом видео - тогда качество этой картинки ухудшится минимально .

надо бы почитать какой нибудь учебник, Alex