Виолетта Молодцова

В каком формате сохранять видео в Vegas Pro 10 чтобы не потерять качество и уменьшить размер? Подробнее пожалуйста!

Tigran Arutunyan

Ты бы сначала озвучил характеристики ИЗНАЧАЛЬНОГО видео, на чём (через что) смотреть будем, а уж потом бы подумали как и в чём его сохранить.

Со
Софья

в мп4 для ютуба сохраняю.

Sherzod Abdulov

Подробней Вася это на несколько месяцев разжевывать, быстрее в инете самому покопаться+экспериментировать с фрагментом....