Юрий Виноградов

Sony Vegas Pro 10 не открывает видео в любом формате. в чём причина?

Ди
Дима

что пишет? Что значит не открывает?

Алла Пылаева

лишние кодеки поудаляй с компа. оставь только матроску

Дмитрий Дорофеев

Вегас крякнули плохо... не может не открывать, тогда им что гвозди забивать нужно? Переустановит прогу, будет открывать.. еще советую вам скачать квик медиа конвертер с оф. сайта компании, будете конвертировать видео из других форматов в вегас, лучше будет работать...