Игорь Крайнов

Помню,4-5 класс,Русский язык! Нам преподавали Синтаксис и Пунктуацию! А ведь это - драйвер общения! Мы не там ставим запятые - и вот на тебе!Меняются эмоции - нас не поняли,обиделись, а то и Оскорбили и Облаяли.Ладно,что мы -сильные с Вами не обиделись . но нас ведь......УЧИЛИ!!!....Наверное Спрашку Мин Обр СССР просто предвидел!😃

Ответы
Ильдар Айкаев

Минобр само безграмотное полностью!!! Это писец полный!!!😎

Ильдар Айкаев

Зачем пересдачу экзаменов по- русскому языку что-ли>?>?>?😎

Игорь Крайнов

да к маме еду🙂...мне пожившему жизнь еще пресдачу по-русскому сдавать?

Ильдар Айкаев

Я тоже пожил, но Я то старше Тебя, и не жалуюсь пока... МАМЕ ПРИВЕТ!!!😎

Игорь Крайнов

Спасибо Ильдар! !!!

Ильдар Айкаев

Пиши - у Меня во Владике никого нет, как и у Тебя в Казани наверное...😎