Александр Цельбель

С желудком проблемы у человека с 29 го Гастроэнторолог на завтра. Чем сейчас помочь можно. Жжение по всему пищеводу, из

С желудком проблемы у человека с 29 го
Гастроэнторолог на завтра. Чем сейчас помочь можно. Жжение по всему пищеводу, изжога и тошнота. Пил уголь, энтероз гель, мезим форте. Улучшений нет.
Благодарю.

Ни
Никита

Омез попробуйте

Роман Громов

Алмагель, Фосфалюгель

Алексей Лашин

Алмагель. Он бывает трех видов, не помню, спросите в аптеке, какой именно при ваших симптомах. Не навредите, точно.