Нина Коваленко

Великий властелин,который,обладает малым и совершенно незаметным телом,может и страх изгнать,и печаль уничтожить,и радость вселить,и сострадание пробудить,,,Что это за Властелин?

Ответы
Валерий Тим

Древнегреческий софист Георгий, славившийся красноречием, говорил: "Слово есть великий властелин, который, обладая весьма малым и совершенно незаметным телом … Ибо оно может и страх изгнать, и печаль уничтожить, и радость вселить, и сострадание пробудить...

Александр Эбергардт

Слово есть великий властелин, который, обладая весьма малым и совершенно незаметным телом, совершает чудеснейшие дела. Ибо оно может и страх изгнать, и печаль уничтожить, и радость вселить, и сострадание пробудить".

Антон Anton

Вам нужно ответ узнать, или поставить меня в глупое положение, оттого, что я его не знаю?

Wis Santa

Дух(ща так) --- когда как ЭТО .. ЕГО... ЕЁ.. ИХ...УСЕ..NAFIN.. от них называюT

Murad Shavlukov

Самому стало интересно что это такое ? или кто он такой ?

Игорь Сапрыкин

троль какой нибудь или гном наверное

Ma
Marriedmooncat

лужков))))) но его ужо сняли)))))))

Владимир Иванов

наверное бутылочка водки !

Victor Black

наверное это наш ТВОРЕЦ !?

Эдуард Носков

Это джин. Который тоник. 😛