Сергей Поздышев

А в опросе на ваш вопрос про скинхедов почему нет варианта ответа что это люди недовольные социальной политикой?

Ответы
Трудоголик Кильметова

Они-то недовольны социальной политикой? Она их не ВОЛНУЕТ! Они узколобые в большинстве своем убийцы- малолетки, которые таким образом хотят самоутвердиться По скудости своего ума другого способа у них нет ...

Трудоголик Кильметова

Мирзоева .. выкупили Козе понятно Мой сын кикбоксер Имеет много грамот, медалей Чемпион города и серебряный чемпион Башкортостана и я , как мать в постоянном страхе не из-за того, что он может кого-нибудь нечаянно пристукнуть из того, что его кто-нибудь например скинхеды и прочие отморозки могут на это спровоцировать.Когда был сын маленьким, боялась, что его побьют сильные ребята, теперь боюсь как бы сгоряча он как нибудь не покалечил нечаянно А Мирзоев и прочее. Вы знаете, в нашей стране- стране дураков нет и не было никогда справедливости...

Сергей Поздышев

Возможно поэтому такое явление и происходит... И претензии в первую очередь надо предъявлять государству. А вызнаете, это не только у русских, я был в якутии и сталкивался с озлобленностью на русских и это было не у молодых парней. Так

Трудоголик Кильметова

А я в Армении пожила в 72-74 годах Так вот мы- молодые ребята и девушки боялись одни по улицам ходить Отовсюду на нас глядели с ненавистью!

Сергей Поздышев

А когда союз развалился во многих стрнах бывшего союза выживали русских.

Трудоголик Кильметова

В общем.. бардак И никах не выбраться изо всего этого дерьма..Все ненавидят друг друга.. в республик..