Михаил Серебрянский

А скажите, господа, что нужно сделать с тем, кто ввел в России Булонскую систему образования? Я бы оторвал ему все что выделяется от профиля тела! Это маразм чистой воды! Был инженер - нет инженера, есть непонятный образ в кадровой системе (ЕКТС).

Ответы
Елена Ельцова

Извините, не Булонскую, а Болонскую, но вы правы, бакалавр у нас теперь на "все руки" мастер- только не понятно на какие..

Ли
Лидия

А что мы сделаем? Бастовать русские не умеют..лень...все хотят вернуть советскую систему образования...

Людмила Панькова

Нет в России образования больше

Ворчун Древний

можно просто чпокнуть)