Ник Тумановский

я во сне увидела свою подругу, она периехала с другого города ко мне на работу жить, я иду к себе на работу, была ночь

Милена Илюшина

1...
Подругу видеть во сне. Ссора с подругой во сне, может означать, что в реальности она может стать бывшей подругой, т. к. Вы из-за предательства подруги будете ругаться и наяву.

Видеть во сне как подруга умерла — предупреждение: Вам предстоит какая-то утрата — либо Вы потеряете деньги, либо Вам придется вычеркнуть из списка приглашенных людей на Рождество того, кто был Вашим хорошим другом. Возможно, смерть подруги также означает, что Вам кажется, что Вы оказались в опасном положении, из которого не видите никакого выхода, однако отчаянно пытаетесь его найти.

Если Вам снится, как Ваша подруга плачет, то сон означает, что некий Ваш знакомый скрывает от Вас свое истинное лицо и что, если Вы его не распознаете, у Вас могут возникнуть неприятности.

Секс с подругой во сне говорит о том, что возможно, Вам понадобятся силы, чтобы отразить атаку с совершенно неожиданной стороны, если есть хоть малейший шанс на успех.

2...
Если Вам приснилась старая работа, которая порядком надоела, то в реальности благодаря своей нерасторопности обрушите на себя гнев начальства, что может повлиять на Ваш имидж в компании вцелом.
Если Вам довелось во сне опоздать на работу, то такой сон говорит о том, что Вас поймают на лжи или Вы будете вынуждены нарушить данное обещание.

Угурчиев Муслим

Ничего необычного.