Алексей

Во сне увидела бездомного кота, которого гладит подруга. К чему это?

Мне приснилось что моя подруга гладит бездомного черного (с рыжими пятнами) кота и хочет забрать его с собой. Я ее пытаюсь отговорить, так как у нее было два кота и ей пришлось их отдать, потому что появилась аллергия на шерсть и она к тому же, родила ребенка.
Если верить соннику то кот - это Льстивый друг, обман.. . Верно ли будет интерпритировать этот сон как возможный обман со стороны подруги, которая приснилась, или это ее пытаются обмануть и у нее в семье может быть конфликт, соперница?

Марина Щепотько

Ласкать кота во сне – недоверие, сомнение.

Строганов Василий

Видеть во сне бездомного котенка - ваши враги, пытаясь сделать вам какую-то пакость, в конце концов навредят тем самым себе.

Гу
Гуис

Кот это касается муж пола, ваша подруга познакомится с таким, но не увидит в нем не друга, а вы сразу поймете что это за фрукт и всячески будете переубеждать её !

K@
Katya @@@@@@

Кот это враг мужского пола будьте осторожны, " пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".