Настюшка Карпова

а к чему гладить черного кота во сне? потом с двумя подругами идти, а они меня обманули и куда-то насильно завести

хотели, но я убегала сначала от одной, а она мне на руки кандалы ..Я кричала и плакала очень.. а мне кому-то говорили (я слышала, что она с дьяволом общается) . Потом в свадебном платье и в фате была, мне кто-то в руки помидоры сунул, сказал донести до стола, я потащила, а потом почему-то поняла, что меня обманули вот и выкинула их на пол

Наталья Андрушко

ОБМАН ИЗМЕНА РАССТАВЛЯЕМЫЕ ДЛЯ ВАС ЛОВУШКИ

Ульяна

Остерегайтесь обмана, какой-то подлости со стороны тех подруг.