Алена Шанибова

Подойдет ли к шубке шапка-ушанка?

Ответы
Владимир P

Алёна! Лучше раскажите, как поживает Баксанское ущелье, как там Чегет? Можно-ли из скважены попить нарзан. И вообще как гонолыжный спорт процветает.???

А ушанка к шубе идёт, если мех по длине и цвету совпадает, хотябы примерно.

Владимир P

Великолепные новости! Правда после 3000 наверное дышать трудно. Выше 2800 не когда не поднимался. Да и на 2400 уже отдышка, если регулярно не бываешь на такой высоте.

Алена Шанибова

На высоте 3500 дышала нормально, у меня пониженное давление. А может то что я живу у подножия гор еще выработал иммунитет на высоту.

Владимир P

Da. S novim 2015 godom!!!

Алена Шанибова

Благодарю!

Валентина Крапоткина

На Ваш вопрос невозможно ответить заочно.Нужно увидеть какая модель шубки и шапки.. Если шубка бального покроя, то конечно шапка-ушанка не подойдет. Но если шубка полу-спортивного кроя, можно одеть и с ушанкой.

Олег Мастер

Конечно но валенки на босу ногу тоже ведь троичка она и в африке троичка но под низ ничего неодевайте тогда сюрприз получится)

Алибек Абдиш

боже. Убей саморучно норку, тогда можешь покупать шубу. Хорошо было бы если эта шуба была из искусственного меха. А так нет.

Валерий Казарцев

Для девушки (женщины ) вряд - ли, есть более изящные головные уборы, нр, в зависимаости оот типа лица, роста ид

Владимир Самофалов

Если преодолеет природную скромность - подойдёт... Если не сможет - так и будет скромно стоять в сторонке... 🙂

Игорь Кабанов

а то.... с длинными такими ушками как у зайки из плей боя... :Dтипа по пояс...по фигуре длину смотреть надо...

Александр Чернов

только совсем наоборот....на плечи простолюдина в шапке-ушанке вдруг с царского плеча- соболья шуба!!!

Василий Чешуинов

Некоторые дамы могут выглядеть импозантно в костюме, снятом с пугала. Так что экпериментируйте.)))

Карлсон

Не подойдет,это же шапка,она не умеет ходить.Но можно аккуратно пнуть ее по направлению к шутке.

Константин Болотов

Вам то самой нравится - если нравится то причем ваш вопрос носите на здоровье вам все к лицу..

Галина Макаревич

неа) слишком много меха! если не хотите стать похожей на мамонта - то лучше не сочетайте!)

Борис Назаров

Наберите а поисковике модная шапка-ушанка, увидите 10 тыс. разных шапок. Есть и с шубами.

Сергей Синюков

Если шапка-ушанка не стеснительная, а шубка - не высокомерно-заносчивая, то подойдёт. 🙂

Николай Беликов

Нет у неё нет ног. 😄 А если серьёзно-каждый случай надо оценивать индивидуально.

Мистер-Х Мистер-Х

тогда она должна быть не в тарелке, а в миске, что бы всем лицом в неё упасть))) 😄

Елена Ибрагимова

шапка - ушанка - это класс! по-моему, она подойдет ко всему, даже к купальнику

Koнcтaнтин Катков

К шубке - нет! А вот к шубе, да ещё и в комплекте с валенками - в самый раз! 146%!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К соболиной шубке - нет. А вот к позорной кроличьей подойдёт и тюбетейка.

Вл
Владимир

Может и подойти. Зависит от фасона. Шуба а-ля рус прекрасно сочетается