Di
Divina

Чаше " стреляйте глазами " ! Это -упражнение для глаз.Но оно имеет " побочные " эффекты ! Какие ?

Ответы
Марина

Я не стреляю, так что не знаю

Алексей Речкин

Рикошет

Di
Divina

)))) Да , вполне возможно,сразу в сердце !!!

Алексей Речкин

Или в мозг...

Di
Divina

Нет ,мозги нам нужны еще будут ! Но есть еще один " побочный " эффект ! Стреляя глазами вправо-влево ,мы заставляем работать оба полушария одновременно ,а это ,в свою очередь ,тренирует нашу память ! Стреляйте глазками в удовольствие и на здоровье !!! ))

Алексей Речкин

Спасибо!