Дикий

А если парень учится на 3 курсе колледжа. Он может пойти в армию весной, а потом доучиться? Возраст 18 лет

Юл
Юлия

Если он поступал в колледж после 9 классов, а это видимо именно так, то он имеет право на отсрочку до окончания нормативного времени обучения, но не далее достижения возраста 20 лет. Так что лучше уж пусть учится, а армия от него никуда не убежит, сходит на годик и после окончания колледжа.

Наталия Стельмашенко

Согласна с Просто дедом.