Сергей Николаевский

Если ты на 3 курсе техникума и тебе 18 лет, можно ли идти в армию не пользуясь отсрочкой, а потом прийти доучиться?

Натуська

Отсрочка на время обучения это ваше право, а не обязанность. Так что на данный момент только вы будете решать идти вам в армию или нет. А если хотите услышать мое мнение, то лучше все таки доучиться, а потом в армию.

На
Наталья

Конечно, можешь. Но вам лучше доучиться, а потом идти служить.

Эльмира

яхту абрамовича собрался защищать?!..

Ма
Мария

А тебе не проще доучиться в Технаре, а потом уже в армию идти, т. к. большинство знаний полученных тобою на учебе тупо забудится...

To
Toru

Нет, так нельзя, нужно отсрочку брать.