Пётр Дармограй

чаще всего в какое время года забирают в армию? и если учишься в техникуме на 3 курсе, не дают доучиться?

Анна Переверза

В армию берут дважды в году! Весной и осенью... Я думаю, в техникуме дадут доучиться! ! Отсрочка действует....

Михаил Приображенский

Два призыва - осенний и весенний. Не забирают только с военных кафедр, или если вы единственный сын у одинокой матери, или если прячетесь.

Ирина Дорожкина

почему не дают, вообще сейчас дают доучиваться, забират примерно - август-сентябрь до конца декабря, и с апреля до июля

Евгений

осенью и весной если у техникума есть аккредитация на отсрочку то не заберут до окончания

Олег Мартынов

Призыв бывает два раза в год, меня, например, забрали 28 декабря,
и в техникуме не дали закончить, забрали как и в вашей ситуации, с третьего курса, суки. После армии, доучивался заочно.

Ли
Лидия

если специальность не аттестована-то могут и забрать, а если с аттестацией всё в порядке-то скорее всего доучиться дадут, но сразу же после выпуска принесут повестку .призыв 2 раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Алексей Горбачев

А ты в техникуме учишься?