Макс Стрельченко

Хочу пойти в армию. Сейчас учусь на 2 курсе в колледже, до конца обучения предоставлена отсрочка.

Могу ли я уйди из колледжа и пойти осенью в армию? Хочу остаться по контракту!

Ekaterina Artemova

Нет препятствий патриотам

Сергей Рассказов

Ты лучше закончи колледж, тогда больше вероятности будет что тебя на контракт оставят. В армии недоучки не нужны.

In
Instyles

Правильно вам пишут, на контракт оставят быстрей, если будет техникум.

Миша Бабкин

ЕСЛИ у вас уже ЕСТЬ АТТЕСТАТ о среднем образовании, то можете бросать всё прямо сейчас и призываться в армию, а затем на контракт.
А ЕСЛИ у вас НЕТ АТТЕСТАТА, то на контракт ВАС НЕ ВОЗЬМУТ.
Решать вам. Удачи.

Илья Рабенко

Вам лучше закончить обучение в колледже, а потом идти служить. Со средне-техническим образованием вам легче будет заключить контракт.

Влад Борщевский

Леша, мужику нужно иметь специальность, а не только уметь стрелять и ходить строем. Закончи колледж, тогда и военная специальность будет аналогичной.