Max Hoji

Нелюбимая но очень высокооплачиваемая работа или же любимое ремесло в вашей жизни,на котором вы делаете деньги НО не такие большие.Выберите?

Ответы
Татьяна Фомина

любимая работа лучше чем каторга за большие деньги. Ведь 8 часов проводите на работе, это треть жизни и тратить самое продуктивное время на то что не любишь не стоит

Max Hoji

верно,правда ваша

Нина Вотинтцева

Любимое дело , каким бы оно не было ) точно так-же может приносить большой доход . Все только в Ваших руках

Марина Павлик

Естественно хочется любимую работу ,а уж если высокооплачиваемую нелюбимую то временно 🙂

Кристина Павловна

по обстоятельствам, если очень большая нужда, то 1-ый вариант, если жить можно - то 2-ой

Vetik Vetik

разве хорошо оплаченная работа может быть нелюбимой? Криминал исключаем

Vetik Vetik

обращайтесь)

Max Hoji

нет,все же на этой доброй ноте я хочу завершить нашу беседу)..всего вам доброго)

Vetik Vetik

только доброго - была рада общению. До встреч в эфире)

Max Hoji

эвоно как!)

Vetik Vetik

Почему нет)))

Ирина ***

к сожалению у большинства работа нелюбимая и не высокооплачиваемая

Анастасия Лазарева

Любимое ремесло, из которого потом можно сделать выгодное дело. х)

Наталия Занегина

конечно, второе) Но мужчины, наверное, сделают другой выбор..

Светлана Терефе

высокоплачиваемая с прекрасным низкооплачиваемым хобби

Max Hoji

ну чтож,это ваш выбор..но с ним я к сожалению не соглашусь..

Светлана Терефе

воля ваша)))

Max Hoji

оно и верно)

Маруся ******

Любимое ремесло. С ненавистной работой быстро прогоришь

Max Hoji

вы правильно понимаете)

Виолетта Смирнова

второе, а лучше совмещать если есть такая возможность

Романовская Надежда

выберу деньги...и сделаю любимым ... все вокруг...

Max Hoji

Главное использовать эти деньги под руководством своего чистого разума,дабы не превратится в скупого дурака

Романовская Надежда

просто ...деньги- это свобода

Max Hoji

к сожалению вынужден не согласиться с вами,желаю всего доброго..и помните- никогда не поздно изменить выбор

Романовская Надежда

и вам счатья

Татьяна *

нелюбимую. остальное- непростительная роскошь

Asel Ruslanova

Нелюбимая но очень высокооплачиваемая работа

Max Hoji

значит вы потратите лучшие годы своей жизни,крутясь словно белка в колесе до самой пенсии...так и не познав красоты данной вам жизни...но всегда есть время изменить свое мнение

Malika Kalieva

Безусловно да. Гармония превыше денег

Max Hoji

вы выбрали верный путь.Но позвольте поправить вас? Занимаясь любимым,воистину любимым ремеслом- согласитесь что на этом в дальнейшем вы будете получать очень неплохие деньги,развивая свой навык,ремесло..я прав?)

Malika Kalieva

Конечно. Ведь не думая о счастье, оно приходит само. Это как цепь. Гармония=>позитивный настрой=> успех и обратно

Max Hoji

вы мудры,с вами приятно вести беседу,спасибо)

Malika Kalieva

Благодарю! Но как сказал Сократ:"я знаю, что ничего не знаю"

Max Hoji

)

На
Натали

Любую работу можно научиться любить.

Наталья Маркова

я без любви вообще ничего не могу.

Алина Магдеева

Любимое высокооплачивоемое дело.

Галина Полякова

первое...а второе хобби будет....

Катя Чжэн

Я бы выбрала второе вариант