Ириша Зяблицкая

если девушкам важна душа.. . то почему у меня уже несколько денег интересуются есть ли машинаи доход?

несколько девушек интересуются есть ли машина и доход?

Светлана Оболенская

на душе далеко не уедешь, а вот на авто)

Ок
Оксана

Опечатка по Фрейду прям.) Вы сами к деньгам так относитесь, поэтому вам такие материалистки и встречаются. Подобное притягивает подобное. Поменяйте свое отношения к деньгам и может вами будут интересоваться другие девушки.

Илья Бузенков

супервопрос!! !
они не для себя интересуются. а для будущих детей :-)))))) ну а от тебя, конечно, им только душа :-)))